Версия для слабовидящих

Расписание приема специалистов по платным услугам на 2018 год

Специалисты  

Понедельник

 Вторник Среда  Четверг Пятница
 ФИО   специалиста Время  ФИО   специалиста Время  ФИО   специалиста   Время   ФИО   специалиста Время  ФИО   специалиста Время

Приемы  

С По С    По С По С По С По
 Анестезиолог  Лютов 
 Владимир Дмитриевич
 15:00 
 16:00   

                     ПРИЕМА НЕТ

 
 Харламов 
Иван Вячеславович 
 15:00  16:00 

ПРИЕМА НЕТ

 Подобедов  
 Кирилл Вадимович
 15:00   16:00
 Гастроэнтеролог  Маткова 
 Елена Олеговна
 15:00  16:00 

ПРИЕМА НЕТ

 Маткова   
 Елена Олеговна
 15:00   16:00

ПРИЕМА НЕТ 

ПРИЕМА НЕТ

 Гинеколог 

ПРИЕМА НЕТ

 Кайтукова 
 Елена Руслановна (КМН)

  15:00 15:30 Тихонова
 Оксана Михайловна
 14:00  15:30

ПРИЕМА НЕТ

ПРИЕМА НЕТ

 Врач   по лечебной   физкультуре  Коробов
 Денис Александрович
 9:00  14:00  Коробов
 Денис Александрович 
 9:00   14:00  Коробов
 Денис Александрович
 9:00  14:00  Коробов 
 Денис Александрович  
 9:00  14:00 

ПРИЕМА НЕТ

 Кардиолог  Ярцева
 Елена Владимировна
 14:00  15:00  Иванов
 Сергей Николаевич   (КМН)
 14:00  15:00  Иванова
 Светлана Викторовна   (КМН)
 14:00  15:00   Надеева
 Ольга Ивановна
 14:00  15:00  Герасимова
 Ольга Сергеевна
 14:00  15:00
 Абиуллина
 Диана Дановна
 15:00  16:00  Подольная
Анна Игоревна
 15:00  16:00  Вершинина
 Татьяна Анатольевна
 15:00  16:00

ПРИЕМА НЕТ

ПРИЕМА НЕТ

 Невролог  Маркин
 Эдуард Витальевич
 15:00  16:00  Кудейкин
Андрей Валентинович
 15:00  16:00  Маркина
 Юлия Николаевна
 15:00  16:00
 Старцева
 Марина Ивановна
 15:00  16:00  Левкина
Ольга Ивановна
 15:00  16:00
                ПРИЕМА НЕТ                     ПРИЕМА НЕТ  Зеливянский
 Михаил Геннадьевич
13:00 14:00                      ПРИЕМА НЕТ                      ПРИЕМА НЕТ
 Нейрохирург  Герасименко
Владимир Витальевич
 14:00  15:00  Лишневский
 Михаил Саулович
 14:00  15:00  Ковтунец
 Сергей Владимирович
 14:00  15:00  Каранадзе
 Амиран Нодариевич   (КМН)
 14:00   15:00  Герасименко   Владимир Витальевич  14:00  15:00
 Отоларинголог  Полубояров     Александр Тимофеевич   09:00  12:00  Горин
Дмитрий Семенович   (КМН)
  9:00  10:00  Фетисов
Иван Сергеевич
 14:00  16:00  Горин
 Дмитрий Семенович   (КМН)
  9:00  10:00  Полубояров     Александр Тимофеевич  09:00  12:00
 
 Фетисов
 Иван Сергеевич

 14:00 16:00                  ПРИЕМА НЕТ   
 Фатахутдинов Альберт   Харисович (КМН) 15:00 16:00                     ПРИЕМА НЕТ                          ПРИЕМА НЕТ   
 Офтальмолог  Трифонова
 Ольга Александровна
 15:00  16:00  Тренина
 Наталья Владимировна 
 15:00  16:00  Довбенко
 Анна Владимировна
 15:00  16:00  Хохлова
 Ксения Валерьевна
 15:00  16:00  Франго 
 Татьяна Николаевна
 15:00  16:00
 Психолог  Осинцева
 Оксана Петровна
   Жупанова
Светлана Юрьевна
  9:00 11:00 Осинцева
 Оксана Петровна
 11:00  13:00  Таирова
 Любовь Ильдаровна
 11:00 13:00 Жупанова   Светлана Юрьевна  11:00 13:00
 Жупанова
 Светлана Юрьевна
 11:00  13:00   Таирова
 Любовь Ильдаровна

  Жупанова
 Светлана Юрьевна
  9:00
 11:00 Осинцева
 Оксана Петровна
 9:00 11:00 Таирова
 Любовь Ильдаровна
 
 Таирова
 Любовь Ильдаровна
  9:00 11:00 Осинцева
 Оксана Петровна
 11:00 13:00 Таирова
Любовь Ильдаровна
   Жупанова
 Светлана Юрьевна
   Осинцева
 Оксана Петровна
  
 Сосудистый хирург  Исмаилов
Назим Бейбалаевич 
 (ДМН)



 15:00

 16:00

 Вафина
 Гузель Рашитовна   (КМН)

 15:00

 16:00

 Лебедева
 Ольга Алексеевна 

 15:00

 16:00

 

 15:00

 16:00

 Исмаилов
 Назим Бейбалаевич   (ДМН)

 15:00

 16:00

Рогозин
Василий Владимирович
 14:00 15:00Рогозин
Василий Владимирович
 14:00 15:00 ПРИЕМА НЕТ     ПРИЕМА НЕТ     ПРИЕМА НЕТ    
 Терапевт Черняева
Марина Сергеевна   (КМН)
 14:00   15:00  Хакимуллина   
 Гульнара Абдулхаевна
14:00 15:00  Постникова
 Зоя Валерьевна
 14:00 15:00 Лисина
 Ирина Николаевна
 14:00  15:00  Головина
 Ольга Владимировна   (КМН)
 14:00 15:00
                      ПРИЕМА НЕТ
 Посошкова
 Оксана Игоревна   (КМН)
 14:00 15:00 Морозова
 Наталия Алексеевна
 14:00 15:00

ПРИЕМА НЕТ

ПРИЕМА НЕТ

 
 Травматолог-ортопед 
   
 Гянджалиев 
 Рамин Аллахвердиевич 
 15:00 16:30   
 Гулулян 
 Геворг Георгиевич                
 14:00 16:00  Чепурных
 Александр Иванович
 (КМН)
 10:00  14:00 Гулулян 
 Геворг Георгиевич         

 14:00 16:00  Чепурных
 Александр Иванович
 (КМН)
 10:00 14:00 
             
 Чепурных
 Александр Иванович
 (КМН)
 10:00  14:00 
                                                                                                                 ПРИЕМА НЕТ
        
 Канаев
Алексей Семенович   (ДМН,профессор)
 14:00 15:00
 Трансфузиолог Наумов
 Александр Георгиевич   (КМН)
 10:00 14:00 Наумов 
 Александр Георгиевич   (КМН)
 10:00 14:00 Наумов 
 Александр Георгиевич 
(КМН)
 10:00 14:00 Наумов 
 Александр Георгиевич   (КМН)
 10:00 14:00 Наумов 
 Александр Георгиевич   (КМН)
 11:00 13:00 
 Прохоров
 Юрий Сергеевич
 10:00 14:00 Прохоров 
 Юрий Сергеевич
 10:00 14:00 Прохоров 
 Юрий Сергеевич
 10:00 14:00 Прохоров 
 Юрий Сергеевич
 10:00 14:00 Прохоров 
 Юрий Сергеевич
 11:00 13:00
 Уролог  Борискин 
 Алексей Александрович
13:00  15:00 Борискин
 Алексей Александрович 
 13:00  15:00  Борискин
Алексей Александрович
15:30  16:30 Борискин
 Алексей Александрович 
13:00  15:00  Борискин
 Алексей Александрович 
 15:00 16:00
 Варзар
 Олег Викторович
 14:00 15:00 Варзар
Олег Викторович
 15:00 16:00 Варзар
 Олег Викторович
 15:00 16:00 Варзар
 Олег Викторович
 15:00 16:00 Варзар
 Олег Викторович
 15:00 16:00 
 Виноградов
 Максим Олегович
 13:00 15:00 Виноградов
 Максим Олегович
 15:00 16:00 Виноградов
 Максим Олегович
 15:00 16:00 Виноградов
 Максим Олегович
15:00  16:00 Виноградов
 Максим Олегович
 15:00 16:00
 Кожухов
Дмитрий Андреевич
 14:00 15:00 Кожухов
 Дмитрий Андреевич
 14:00 15:00 Кожухов
Дмитрий Андреевич
 14:00 15:00 Кожухов
 Дмитрий Андреевич
 14:00 15:00 Кожухов
 Дмитрий Андреевич
 14:00 15:00
 Физиотерапевт Кузнецова 
Лариса Петровна (КМН)
 9:00 14:00  Кузнецова
Лариса Петровна (КМН)
 9:00  14:00 Кузнецова
Лариса Петровна (КМН)
 9:00 14:00 Кузнецова
 Лариса Петровна (КМН)
  9:00 14:00ПРИЕМА НЕТ
 Исайкина
 Наталья Михайловна
 9:00 14:00 Исайкина
 Наталья Михайловна
 9:00 14:00 Исайкина
 Наталья Михайловна
 9:00 14:00 Исайкина
 Наталья Михайловна
 9:00 14:00ПРИЕМА НЕТ
 Дробот
Николай Юрьевич
 9:00 14:00 Дробот
 Николай Юрьевич
 9:00 14:00 Дробот
 Николай Юрьевич
 9:00 14:00 Дробот
Николай Юрьевич
 9:00 14:00ПРИЕМА НЕТ
 Хирург  Черныш
 Татьяна Ивановна   (КМН) 
 16:00 17:00  Гуренко 
 Кристина Андреевна
 10:00  12:00  Сидоренков
 Игорь Анатольевич
 16:00 17:00  Страдымов
 Андрей Альбертович
 16:00 17:00  Кустов
 Алексей Евгеньевич   (КМН)     
 14:00 15:00
 Хирург
 (гнойная хирургия)
 Мамаладзе
 Мамука Вахтангович
 14:00  15:00ПРИЕМА НЕТ    Бычков
 Сергей Васильевич   (КМН)
14:00 15:00ПРИЕМА НЕТ Васильев
Олег Викторович
 14:00 15:00
 Эндокринолог Шишова
 Людмила Николаевна
 13:00 14:00  Баранова
 Людмила Юрьевна   (КМН)
 13:00   14:00  Баранова
 Людмила Юрьевна   (КМН)
 13:00 14:00 Шишова
Людмила Николаевна
 13:00  14:00ПРИЕМА НЕТ
 Эндоскопист  Веренок
 Андрей Михайлович
  9:00 12:00 Ямашева
 Юлия Олеговна
  9:00  12:00  Веренок
 Андрей Михайлович
  9:00  12:00 Ямашева
 Юлия Олеговна
  9:00 12:00 ПРИЕМА НЕТ

Исследования
 МРТ Количество пациентов 1  13:00   Количество пациентов  1  13:00   Количество пациентов  1  13:00   Количество пациентов  1 13:00  Количество пациентов  1 13:00  
 МС-РКТ
 Количество пациентов 1 13:00  Количество пациентов 1 13:00  Количество пациентов 1 13:00  Количество пациентов 1 13:00   Количество пациентов 1 13:00
 Сцинтиграфия Количество пациентов    Количество пациентов 3 8:30  Количество пациентов 3 8:30  Количество пациентов    Количество пациентов   
 Рентген Количество пациентов  12:00 12:40  Количество пациентов  12:00 12:40   Количество пациентов  12:00 12:40  Количество пациентов  12:00 12:40  Количество пациентов  12:00 12:40
 Функциональная  
 диагностика           
 Количество пациентов  11:00  15:00 Количество пациентов  11:00 15:00 Количество пациентов  11:00  15:00 Количество пациентов  11:00 15:00 Количество пациентов  11:00 15:00
 УЗИ Количество пациентов   09:00 17:00 Количество пациентов  09:00  17:00 Количество пациентов  09:00  17:00 Количество пациентов  09:00 17:00 Количество пациентов  09:00 17:00